| Nome del prodotto | Rack di stoccaggio in acciaio a sollevamento |
|---|---|
| Materiale | Q235 d'acciaio |
| Tipo di connettore del fascio | Rivetto a fessura con blocco di sicurezza |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Componenti | Colonna + base + braccio + supporto |
| Materiale | Scaffalature per pallet a sollevamento |
|---|---|
| Nome | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Nome del prodotto | Scaffalatura regolabile per magazzini |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Nome | ripiani per pallet per magazzini |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Capacità di peso | massimo 1500 kg/paletta |
| Capacità di peso | ≥ 800 kg/leva |
|---|---|
| Scaffalature | Regolabile |
| Dimensione standard | L3100*D615+335*H2000 |
| Colore | Sistema RAL / Blu, Arancione o personalizzato |
| Caratteristica | Protezione dalla corrosione |
| Nome del prodotto | Sistemi di scaffalature per magazzini |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Nome del prodotto | Idee per gli scaffali da pallet |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Articolo | scaffali resistenti di stoccaggio del metallo |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | scaffalature di magazzino, scaffalature |
| Features | Adjustable, Durable, Easy To Assemble |
|---|---|
| Type | Industrial Rack Shelving |
| Application | Industrial, Commercial, Retail |
| Caratteristica | Protezione contro la corrosione, regolabile |
| Height | 1500-11000mm |
| Materiale | Acciaio, SS400 A36 Q235 ecc. |
|---|---|
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Stile | Altezza del ripiano regolabile |
| Capacità di peso | 90 kg-190 kg/strato |
| Caratteristica | Forte, resistente e facile da assemblare |