| Nome del prodotto | Scaffale a sbalzo |
|---|---|
| Materiale | Q235 d'acciaio |
| Tipo di connettore del fascio | Rivetto a fessura con blocco di sicurezza |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Componenti | Colonna + base + braccio + supporto |
| Nome | scaffalature industriali per lo stoccaggio dei metalli |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235B |
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Struttura | Confezionati |
| Tipo | Scaffalature per magazzini esterni e interni |
| Utilizzo | Industriale |
|---|---|
| Progetto | Mensole aperte |
| Scala | racking a mensola resistente |
| Peso | pesante |
| Misurare | Personalizzabile |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
|---|---|
| Nome | scaffalature per immagazzinamento di metallo |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | assemblare |
| Tipo | Scaffale del pallet |
| Nome | Scatole per magazzini industriali |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | Scaffale del pallet |
| Articolo | scaffali resistenti di stoccaggio del metallo |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | scaffalature di magazzino, scaffalature |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Articolo | sistemi di scaffalature a sbalzo |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 500 kg/braccio |
| Utilizzatori | magazzino |
| Nome del prodotto | Scaffalatura per scaffalature metalliche pesanti |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
|---|---|
| Nome | scaffalature industriali |
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | scaffalature di magazzino, scaffalature |
| Nome | Palleta di acciaio pesante impilabile |
|---|---|
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| durata di prodotto in magazzino del prodotto | fino a 3~5 anni contro una corretta consegna |
| Applicazione | Industriale, magazzino, logistica ecc |
| Finisci. | zinco, galvanizzato a caldo o rivestimento in polvere |