| Scala | Carro pesante |
|---|---|
| Capacità | 2500 kg |
| Materiale | Acciaio |
| Edilizia | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Finisci. | Rivestimento in polvere o galvanizzato, Power Coat |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Scala | racking a mensola resistente |
| Capacità | 500 kg/braccio |
| Utilizzatori | magazzino |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Nome | Scaffalature di stoccaggio a cantilever |
| Capacità | 500 kg/braccio |
| Utilizzatori | magazzino |
| Nome del prodotto | Scaffalature di metallo pesante |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Nome del prodotto | scaffale di stoccaggio |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Nome | Racking per pallet a sollevamento pesante |
|---|---|
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Materiale | Acciaio al carbonio Q235 |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Utilizzatori | Scaffalatura industriale |
| Nome del prodotto | Scaffalature industriali per scatole pesanti di stampo in acciaio Scaffalature per magazzini di uten |
|---|---|
| Capacità di peso | ≥ 800 kg/leva |
| Scaffalatura | Regolabile |
| Dimensione standard | L2000*D615*H3100 |
| Colore | Sistema RAL / Blu, Arancione o personalizzato |
| Nome del prodotto | Rack per lo stoccaggio dello stampo a rullo pesante Rack per lo stoccaggio dello stampo in acciaio a |
|---|---|
| Capacità di peso | ≥ 800 kg/leva |
| Scaffalatura | Regolabile |
| Dimensione standard | L2000*D615*H3100 |
| Colore | Sistema RAL / Blu, Arancione o personalizzato |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Legno, piastra, tubo di acciaio |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 500-1000 kg/braccio |
| Utilizzatori | magazzino |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Tipo | Paletta a cassa pieghevole |
| Stile | Doppio affrontato |
| Finisci. | Rivestimento in polvere o galvanizzato, Power Coat |
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |