| Tipo | Scaffale selettivo del pallet |
|---|---|
| Materiale | metallo |
| Caratteristica | Protezione contro la corrosione, anti-ruggine, riforniti |
| Uso | Rack per magazzini, rack per magazzini industriali, industriali |
| Finisci. | Rivestimento in polvere o galvanizzato, Power Coat |
| Capacità di peso | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Colore | Può essere personalizzato |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Misurare | Può essere personalizzato |
| Imballaggio | pacchetto standard |
| Nome del prodotto | Scaffalature industriali per scatole di stampo in acciaio per scatole pesanti |
|---|---|
| Capacità di peso | ≥ 800 kg/leva |
| Scaffalatura | Regolabile |
| Dimensione standard | H2000*D615+335*L3100 |
| Colore | Sistema RAL / Blu, Arancione o personalizzato |
| Articolo | racking a mensola resistente |
|---|---|
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Utilizzatori | Scaffalatura industriale |
| Nome | Palette in acciaio galvanizzato per magazzini |
|---|---|
| Numero di modello | A grandezza naturale |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 2000 kg |
| Imballaggi particolari | Con cintura e film |
| Nome del prodotto | Sistema di scaffalatura per muffe di tipo cassetto |
|---|---|
| Capacità di peso | ≥ 800 kg/leva |
| Scaffalatura | Regolabile |
| Dimensione standard | L2000*D615*H3100 |
| Colore | Sistema RAL / Blu, Arancione o personalizzato |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Nome | mezzanino di scaffale del pallet |
| Livelli | Livelli di mutazione |
| Colore | arancio e blu |
| Capacità di peso | massimo 1000 kg/metro quadrato |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 500 kg/braccio |
| Utilizzatori | magazzino |
| Tipo | Multilivelli |
|---|---|
| Uso | Scaffale del magazzino |
| Caratteristica | Protezione dalla corrosione |
| Applicazione | Immagazzinaggio, logistica, pneumatici, industria automobilistica |
| Utilizzatori | Magazzino magazzino ruota negozio pneumatici |
| Materiale | Sistemi di scaffalatura per magazzini industriali in acciaio Q235B |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | Confezionati |
| Capacità di peso | massimo 1500 kg/paletta |