| Nome del prodotto | Scaffalatura per immagazzinamento pesante |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Finisci. | Con copertura in polvere |
| Articolo | scaffali resistenti di stoccaggio |
| Struttura | Confezionati |
| Tipo | Scaffale del pallet |
| Nome del prodotto | Racking per pallet per magazzini industriali |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Nome del prodotto | Sistemi industriali di scaffalature per pallet |
|---|---|
| Materiale | Acciaio laminato a freddo alta qualità |
| Capacità di peso | 200-500 kg/livello |
| Tipo | Multilivelli |
| Struttura | Facile Assemblare o saldare |
| Nome del prodotto | Dispositivi per l'immagazzinamento di metalli |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Nome | sistemi di scaffalature per pallet per magazzini |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | Scaffalature per magazzini esterni e interni |
| Nome del prodotto | Scaffalatura per immagazzinamento pesante |
|---|---|
| Materiale | Acciaio laminato a freddo alta qualità |
| Capacità di peso | 200-500 kg/livello |
| Tipo | Multilivelli |
| Struttura | Facile Assemblare o saldare |
| Nome del prodotto | Rack di stoccaggio per magazzini pesanti in metallo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Capacità | 1000-4500 kg/paletta |
| Strato | Multilivelli |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Articolo | scaffali resistenti di stoccaggio del metallo |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | scaffalature di magazzino, scaffalature |
| Articolo | scaffali resistenti di stoccaggio del metallo |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | scaffalature di magazzino, scaffalature |