| Nome del prodotto | Scaffalature di stoccaggio |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Nome del prodotto | Sistemi di scaffalature per magazzini |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Nome del prodotto | Scaffalatura regolabile per magazzini |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Nome del prodotto | Scaffalatura Cantilever |
|---|---|
| Materiale | Q235 d'acciaio |
| Tipo di connettore del fascio | Rivetto a fessura con blocco di sicurezza |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Componenti | Colonna + base + braccio + supporto |
| Nome del prodotto | Flusso attraverso i pallet rack |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Materiale | Scaffalature per pallet a sollevamento |
|---|---|
| Nome | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Materiale | Acciaio, SS400 A36 Q235 ecc. |
|---|---|
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Stile | Altezza del ripiano regolabile |
| Capacità di peso | 90 kg-190 kg/strato |
| Caratteristica | Forte, resistente e facile da assemblare |
| Nome del prodotto | Produttori di scaffalature per magazzini |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Nome del prodotto | Ripiani di metallo laminato |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |
| Nome del prodotto | Scaffalature per pallet in acciaio |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 100 kg-200 kg/strato |
| Trattamento superficiale | Polvere ricoperta/galvanizzata |
| Installazione | Facile da assemblare e smontare |