| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Nome | mezzanino di scaffale del pallet |
| Livelli | Livelli di mutazione |
| Colore | arancio e blu |
| Capacità di peso | massimo 1000 kg/metro quadrato |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | assemblare |
| Capacità del pavimento | massimo 500 kg/m2 |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | assemblare |
| Capacità del pavimento | massimo 500 kg/m2 |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | assemblare |
| Capacità del pavimento | massimo 500 kg/m2 |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Capacità di peso | massimo 1500 kg/paletta |
| Materiale | Acciaio Q235/Q345, acciaio Q235/245 |
|---|---|
| Nome | scaffalature per magazzini |
| Dimensione | Confezionato |
| Struttura | Dispositivi per la lavorazione del materiale |
| Tipo | Scaffalature per magazzini esterni e interni |
| Materiale | Acciaio, SS400 A36 Q235 ecc. |
|---|---|
| Nome | scaffalature industriali |
| Stile | Altezza regolabile degli scaffali |
| Capacità di peso | 100 kg-120 kg/strato |
| Caratteristica | Protezione dalla corrosione |
| Materiale | Acciaio al carbonio Q235 |
|---|---|
| Applicazione | Tubi, legno, piastre, tubi in acciaio, materiali di costruzione |
| Scala | Carro pesante |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Utilizzatori | Scaffalatura industriale |
| Materiale | Q235 d'acciaio |
|---|---|
| Finisci. | Protezione dalla corrosione |
| Articolo | mezzanino di scaffale del pallet |
| Struttura | assemblare |
| Capacità del pavimento | massimo 500 kg/m2 |
| Nome del prodotto | Scatole a cantilever in vendita |
|---|---|
| Materiale | Q235 d'acciaio |
| Tipo di connettore del fascio | Rivetto a fessura con blocco di sicurezza |
| Capacità | 250-800 libbre (500-1500 kg) |
| Componenti | Colonna + base + braccio + supporto |